Школа выживания

29 ноября прошел финальный этап туристического слета "Школа выживания". Витязи проявили невероятную выносливость и смекалку, показав, что они истинные "выживальщики". Ребята столкнулись с разными трудностями и испытаниями, но, несмотря ни на что, не сдавались и справились со всеми препятствиями и по итогам заняли 4 место!!! Поздравляем спортсменов и тренера Мошкина Максима Анатольевича с достойным результатом. Дубенцы ввиду отсутствия опыта в данных соревнованиях и с первого раза хорошо себя проявили, а самое главное закрепились около тройки призёров. Желаем им дальше двигаться и развиваться в этом направлении. Всё, чему научились ребята на этом туристическом слëте, обязательно пригодиться в региональном этапе кросс-похода в рамках  "Больших юнармейских игр-2024", где они будут защищать честь Дубенского района.
Туристический слет "Школа выживания" проходит в рамках нацпроекта «Образование» при поддержке «Росмолодёжи» в рамках федерального проекта «Молодежь России» и регионального проекта «Тульская область − регион для молодых» при поддержке Министерства молодежной политики Тульской области.