Первенство района по баскетболу

25 ноября прошло первенство района по баскетболу среди школьников  среднего и старшего возраста. В турнире участвовали ребята  Дубенской ,Воскресенской,  Гвардейской школ и Опоченского центра образования. В средней группе упорная борьба завязалась между командами Дубенской школы и Опоченским центром образования. При счете  2 : 2   команда Дубенской  школы в дополнительное время добивается победы. Не менее драматично складывался поединок между командами  Воскресенской и Протасовской школ в этой же возрастной группе. К концу последней четверти ребята из Протасова вели в счете 10:9. Манохин Григорий на последней секунде матча совершает бросок и вырывает победу .Команда Воскресенской школы стала победителем в средней возрастной группе. В старшей возрастной группе не было равных ребятам из Воскресенской школы у которых за плечами участие в областных турнирах по баскетболу. Многие из ребят занимаются в спортивной школе под руководством опытного наставника-Хаитбаева Андрея Абдумажидовича. Они и стали победителями в своей возрастной группе.