МКУДО «Детско-юношеская спортивная школа»

Новости

С 29 по 31 марта проходили футбольные баталии среди юных футболистов на базе ФОЦ.

В дни школьных каникул МКУДО ДЮСШ проводило, ставший уже традиционный, турнир по мини-футболу среди детей трех возрастных групп. Турнир носит имя нашего земляка Героя Советского Союза Седова Константина Степановича. 29 марта на площадку вышли старшие школьные команды. В финале турнира встретились команда Гвардейской и Дубенской СОШ. В результате упорной борьбы боевая ничья 2:2. Но разница по забитым и пропущенным мячам лучше оказалась у команды Гвардейской СОШ. Ей и достался почетный трофей- переходящий кубок турнира. Третьей стала команда Воскресенской СОШ.

30 марта на площадку вышли команды средней возрастной группы. Здесь были лучшими ребята Дубенской СОШ, 2 место заняла команда Воскресенской СОШ, третьими стала команда Гвардейской СОШ.

31 марта на площадку вышли самые маленькие – юные футболисты 2010-2012 г.р. Дубенская школа была представлена двумя командами- «Юниор-1» и «Юниор-2». Между ними и разгорелась основная борьба за трофей.            «Юниор-1» оказался сильнее своих сверстников и стал победителем турнира. Третьей стала команда Гвардейской СОШ.