Районные соревнования по лыжным гонкам

16 февраля  МКУ ДО ДЮСШ провела районные соревнования по лыжным гонкам,  в которых приняло участие около 70 учащихся школ района. Места распределились следующим образом:

Возрастная группа 2008-2009 г.р.

Мальчики: 1 место Годованиченко Матвей( Дубенская  СОШ), 2 место Алешин Александр(Воскресенская СОШ), 3место Манохин Григорий  (Воскресенская СОШ).

Девочки: 1 место Годованиченко Ева (Воскревенская СОШ), 2 место Еремина Маргарита (Воскресенская СОШ), 3 место Лобова Виктория (Дубенская СОШ).

Возрастная группа  2006-2007 г.р.

Мальчики: 1 место Фомин Денис( Дубенска СОШ), 2 место  Ладыгин Данила( Опоченский центр), 3 место Попов Дмитрий ( ВСШ).

Девочки: 1 место Трубачева Юля ( Воскресенская СОШ), 2 место Полякова Настя (Воскресенская СОШ), 3 место Полякова Алена (Новопавшинская ООШ).

Возрастная группа 2004-2005 г.р.

Мальчики: 1 место Котов Вадим ( Надеждинская СОШ), 2 место Фирсов Владислав (Воскресенская СОШ), 3 место Табачков Максим ( Гвардейская СОШ).

Девочки: 1 место Свириденко Анна ( Воскресенская СОШ).

Все призеры соревнований были награждены грамотами и медалями

комитета по образованию ,культуре, молодежной политике и спорту администрации МО Дубенский район.