МКУДО «Детско-юношеская спортивная школа»

Новости

Интересно и весело прошли зимние каникулы у воспитанников МКУ ДО ДЮСШ п. Дубна. Администрацией школы был разработан план проведения спортивных мероприятий на каникулы.

5 января состоялся мини-футбольный турнир среди мальчиков 2009-2011 г.р. Лучшей стала команда «Спартак», а лучшим игроком турнира стал Ключников Ярослав.

6 января на базе ФОЦ прошел зимний фестиваль комплекса ГТО, в котором приняли участие спортсмены средней и старших возрастных групп. Ребята соревновались по 6 номинациям: челночный бег, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, упражнение на гибкость, подтягивание, поднимание туловища из положения лежа, прыжок в длину с места. Результаты подводились по сумме многоборья в каждой возрастной группе, а также подводились итоги за максимально лучший результат в каждом виде многоборья. Лучшими в своих группах стали: Зябрев Денис, Некрасов Дмитрий, Жуков Дмитрий, Урунова Инна, Абдулаев Мурад. Все призеры соревнований были награждены медалями и грамотами МКУ ДО ДЮСШ.

10 января прошел «Рождественский турнир» по баскетболу. В нем приняли участие три команды: МБОУ Воскресенская СОШ, МКУ Дубенская СОШ и команда МКУ ДО ДЮСШ. Победителями турнира стала команда Воскресенской школы, вторыми команда МКУ ДО ДЮСШ и третье место у команды Дубенской школы. Все участники турнира награждены медалями и грамотами МКУ ДО ДЮСШ.