На прошедшем с 6 по 8 ноября 2020 года Чемпионате и Первенстве Тульской области по пауэрлифтингу спортсмены ДЮСШ Дубна заняли призовые места и завоевали награды.

Среди юношей и девушек возрастной группы 10-14 лет Золотые награды завоевали: Полина Шахтарина, Андрей Матюшин, Дмитрий Некрасов, Артём Санин, Артём Цуркан. Серебряная награда своей весовой категории у Максима Чебатухина.

В возрастной группе 15-16 лет первое место в своей весовой категории заняла Валерия Сухова.  Второе место в той же возрастной группе среди юношей занял Муса Пашаев. Третье место в своей весовой категории у Дениса Лосева.

В возрастной группе 17-18 лет среди девушек серебряная награда у Инны Уруновой, а среди юношей бронзу завоевал Владимир Пинчук.

В старшей возрастной группе первые места пьедестала в своих весовых категориях заняли: Екатерина Уварова и Данил Захаров.