Новогоднее первенство

12 и 13 января в Туле прошло Новогоднее Первенство среди спортивных школ. Соревнования проводились в дисциплине - троеборье классическое. Участники соревнований были разделены на возрастные категории : до 13, до 15 и до 17 лет. Команду из Дубны представили 12 спортсменов. В младшей возрастной группе за первое место наград удостоились:  Полина Шахтарина, Максим Чебатухин, Андрей Матюшин, Артем Санин, Дмитрий Новак. Никита Окольский занял второе место в своей весовой категории. В возрастной группе до 15 лет золото весовой категории до 74 кг у Ильи Вопилина, а среди девушек в этой возрастной группе отличилась - Анастасия Медведева у которой золото категории до 63 кг. Завершали выступление спортсмены старшей возрастной группы - до 17 лет. Первое место у Данила Захарова, который стал победителем весовой категории до 59 кг и у Виктории Лаврентьевой в весовой категории до 47 кг. Серебряная награда весовой категории до 57 кг среди девушек у - Сабины Вергиновой.