Кубок Малыша

20  февраля  прошли  традиционные  соревнования  по  лыжным  гонкам  среди  самых  юных  спортсменов    района -  мальчиков  и  девочек  1-4  классов. Соревнования  начинал  парад  участников, поздравления  ветеранов  спорта,  тренеров  ДЮСШ. И  вот  прозвучала  команда  «На  старт!»,   и   первые  номера в  стартовом  коридоре  готовятся  к  преодолению  первой  в  их  жизни  дистанции. Порадовала  юных  участников  соревнований замечательная  погода и  результаты  не  заставили  себя  ждать. Лучший  результат  среди  учащихся  2008  года рождения   показал  Хлестанов Артем, вторым  стал  Александр  Алешин,  третьим  Манохин  Григорий.  Всего  на  старт  соревнований  вышло  более  30  юных  спортсменов.  Все  победители  и  призеры  соревнований  были  награждены  грамотами  и  призами  МКУ  ДО  ДЮСШ.