Первенство по баскетболу

2 декабря в ФОЦ п. Дубна МКУ ДО ДЮСШ провела районные соревнования по баскетболу среди учащихся старших классов школ района. Первыми на площадку спортивного комплекса вышли девушки. К сожалению только две команды были представлены в этой группе: команда МБОУ Воскресенской СОШ и команда МКОУ Дубенской СОШ. Более мастеровитая команда Воскресенской школы без особого труда переиграла сверстниц со счетом 22:2 и стала победителем турнира.

Юноши старшей возрастной группы были представлены следующими командами: команда МБОУ Воскресенская СОШ, команда МКОУ Дубенская СОШ, команда Опоченского ОЦ, команда МКОУ Гвардейской СОШ. Эти четыре школьных коллектива разыграли главный трофей турнира. В финале соревнований встретились команды Воскресенской и Дубенской школ. В этом матче сохранялась интрига, поскольку на перерыв команды ушли с ничейным результатом .Команда Дубенской школы в концовке матча оказалась более результативной и собранной.Она и стала победителем первенства.