Новогодний турнир по мини-футболу

16 декабря в ФОЦ п. Дубна стартовал новогодний турнир по мини-футболу, который проводит МКУ ДО ДЮСШ. В турнире принимают участие лучшие школьные команды в двух возрастных группах: 1999-2001 г. рождения и 2002-2004 г. рождения. 16 декабря вышли помериться силами команды Дубенской, Воскресенской, Гвардейской и Протасовской школ. По окончании турнира три команды имели равное количество очков. Это команда Воскресенской, Дубенской и команда Гвардейской школы, которые набрали по 6 очков. По положению турнира лучшей признается команда имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных мячей. Такой командой стали ребята из Воскресенской школы, вторыми – команда Гвардейской школы, третьими- команда Дубенской школы.