«5-ый межрайонный»

28 марта в ФОЦ п. Дубна прошел 5-ый межрайонный турнир по мини-футболу среди мальчиков 2000-2002 г.р. на призы нашего земляка, Героя Советского Союза Седова К.С. Главным организатором соревнований выступила МКОУ ДОД ДЮСШ. Турнир , посвященный 70-ю Победы, в который раз собрал лучших футболистов спортивных школ п. Дубна, п. Одоев, г. Суворова. Интересная, боевая ,острая получилась борьба за главный трофей турнира. Переходящий кубок в этом году остается дома ,а постарались в этом ребята из команды ДЮСШ-1 в составе Аникушина Ивана, Рзаева Рахмана ,Борисова Алексея ,Родионова Никиты, Эрзина Андрея, Залдя Вадима, Вайвода Александра, Бабичева Максима и Курносова Никиты. Вторыми стали ребята из п. Одоев, а третьими- вторая команда ДЮСШ п. Дубна. Организаторами турнира были учреждены призы в номинациях «Лучший нападающий», « Лучший защитник», « Лучший вратарь».Лучшим нападающим турнира признан Барышников Кирилл из команды ДЮСШ п. Одоев, лучшим защитником признан Смирнов Никита из команды ДЮСШ-2 п. Дубна и лучшим вратарем турнира признан Рзаев Рахман из команды ДЮСШ-1 п. Дубна.